Class aptent taciti sociosqu ad litora
Главная » 2010 » Август » 2 » "Ротор", обыграв "КАМАЗ", впервые в сезоне покинул зону вылета
16:58
"Ротор", обыграв "КАМАЗ", впервые в сезоне покинул зону вылета

Футболисты челнинского «КАМАЗа» вновь упустили возможность приблизиться к лидерам Первого дивизиона чемпионата страны. Проиграв в Волгограде местному «Ротору» со счетом 0:1, команда с берегов Камы опустилась с шестого на восьмое место. А вот "Ротор", наоборот, с предпоследнего места взлетел на 15-е. Впервые в сезоне "Ротор" ушел из опасной зоны.

«Ротор» – «КАМАЗ» – 1:0
Гол: Трифонов, 66 – с пенальти.
«Ротор»: Чичкин, Олеников, Епифанов, Бесланеев, Гузь, Ионов, Шудров, Житников (Савин, 67), Трифонов (Борисов, 87), Мысин, Дорожкин.
«КАМАЗ»: Вавилин, Гудукин, Ложкин (Хисамов, 46), Рыков, Ахметзянов, Шляпкин (Делькин, 78), Козлов, Пименов (Кобялко, 70), Бреев, Коронов, Сердюков.
Предупреждения: Ахметзянов, 21. Ионов, 22. Олеников, 36. Бреев, 42. Пименов, 68. Чичкин, 90.
Удаления:
Гузь, 46. Рыков, 65.
2 августа. Волгоград, Центральный стадион. 1500 зрителей.

Если «автозаводцы», занимающие верхние строчки турнирной таблицы, удовлетворены своим выступлением, то «Ротор» сейчас балансирует на грани вылета из дивизиона, поэтому борется за каждое очко. Прошедший матч не изобиловал голевыми моментами. В первом тайме у гостей, пожалуй, самый реальный шанс открыть счет упустил Сергей Сердюков, когда его удар парировал Андрей Чичкин. Зато аутсайдер свою возможность использовал (точнее, ему помог защитник «КАМАЗа» Владимир Рыков, который на 66 минуте нарушил правила вблизи своих ворот, за что был удален). Пенальти реализовал Олег Трифонов.
Фото Амана Калиева.
Категория: Спорт | Просмотров: 530 | Добавил: VLG | Теги: первый дивизион, камаз, волгоград, 22-й тур, ротор | Рейтинг: 0.0/0