Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
Главная » 2011 » Апрель » 18 » Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг. 1-й тур. "Ротор" - "Дагдизель" - 3:0
00:01
Волгоградские любители футбола дождались начала нового сезона. В первом матче переходного чемпионата во втором дивизионе один из фаворитов южной зоны – «Ротор» – принимал каспийский «Дагдизель». Поболеть за родную команду собралось большое количество народа. К сожалению, многие из болельщиков попали на стадион лишь в середине первого тайма.

Три кассы главной спортивной арены Волгограда вовремя не справились с потоком желающих посетить стартовую игру с участием «Ротора». Сама обновленная команда всеми силами пыталась влюбить в себя торсиду. Насколько ей это удалось, мы узнаем из отчета о посещаемости следующих матчей. В дебюте футболисты с надписями «Ротор» на майках больше напоминали команду прошлогоднего образца. Всё тот же дефицит креатива в центре поля, большой процент брака и крайняя неуверенность. Оковы с футболистов чудесным образом снял первый гол, забитый на 32 минуте. Эрлих после серии рикошетов ударом головой открыл счет голам «Ротора» в сезоне 2011-2012 годов.

Яков Эрлих, игрок ФК «Ротор»: «Вовремя открылся. Забил, как учили. Конечно, гол снял напряжение».
Денис Зубко, капитан ФК «Ротор»: «Вначале пришлось тяжеловато. Волнение и все такое. К сожалению, получил небольшое повреждение. Вскоре предстоит обследование, после чего выяснится, сколько пропущу».

Во втором тайме «Ротор» выглядел намного увереннее. В центре разыгрался Примак. Впереди Герасимов не давал спуска обороне каспийцев. Именно 12-й номер «Ротора» стал автором второго гола. После розыгрыша углового нападающему удалось протолкнуть мяч в чужие ворота. Показательной получилась третья голевая атака в исполнении хозяев. Семякин выверенной передачей в центр штрафной завершил проход по левому флангу. Примак грамотно обработал мяч и изящно уложил его в дальний угол. Чем не шедевр?

Валерий Бурлаченко, главный тренер ФК «Ротор»: «Спасибо всей команде за то, что бились. Спасибо болельщикам! Они у нас самые лучшие».
В итоге – 3:0. Неплохое начало. Осталось стабилизировать игру и состав. Будет ли этому способствовать недельный цикл между матчами? Следующий матч «Ротор» проводит в Беслане 26 апреля.
Дмитрий Каунов.

Категория: Спорт | Просмотров: 503 | Добавил: VLG | Теги: Ротор Волгоград, Эрлих, Дагдизель, Зубко, Бурлаченко | Рейтинг: 0.0/0